Тосол -40 10л в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.12.2015 Просмотров: 69
Распечатать:
371.40 тг/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный
Доставка: от 10000
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Описание продукта
Низкозамерзающая охлаждающая жидкость Тосол Кама Ойл, предназначена для круглогодичного использования в системах охлаждения любых типов двигателей внутреннего сгорания легковых и грузовых автомобилей, в том числе сельскохозяйственной и специальной техники.
Тосол Кама Ойл представляет собой водный раствор высококачественного этиленгликоля с уникальным пакетом антикоррозионных, противопенных и стабилизирующих присадок, которые снимают агрессивность этиленгликоля по отношению к металлам и резиновым прокладкам, обеспечивая долговечность работы системы охлаждения автомобиля.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тосол -40 10л может отличаться от 371.40 тг/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Кулагер по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 4 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тосол -40 10л: предложение от поставщика ИП Кулагер в рубрике "Охлаждающие жидкости" по цене 371.40 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астаны