Утеплитель Полинор Polynor в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.01.2018 Просмотров: 51
Распечатать:
422.04 тг/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Полинор (POLYNOR®) - это полиуретановый утеплитель, который наносится методом напыления на поверхность и относится к новейшему классу современных материалов для тепло- и звукоизоляции элементов строительных конструкций, зданий, сооружений, трубопроводов и других конструкций сложной формы.
Не менее 70% ячеек Polynor, являются закрытыми и не пропускают и не впитывают влагу, а значит, утеплитель не потеряет свои теплопроводные качества, а Вы, можете быть уверены в конечном результате
В течение 1-ой секунды Polynor затухает без источника огня;Незаменим в создании теплозащиты элементов сложной формы. Не требует дополнительного оборудования, за исключением пистолета для монтажной пены и специальной насадки POLYNOR® (насадка в комплекте)


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Утеплитель Полинор Polynor может отличаться от 422.04 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Утеплитель Полинор по почте или телефону.

Более выгодные предложения

25.32 тг/кг
есть в наличии
Шымкент
На портале 6 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель Полинор Polynor: предложение от компании Утеплитель Полинор в рубрике "Утеплители" по цене 422.04 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астаны